Компьютер для начинающих

Home Rules Map Feedback
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! 

Не Упустите Главного! Будьте В Курсе Новых Статей На Сайте!

Подпишитесь сейчас, и получайте обновления на свой E-Mail:

Без спама на Ваш E-Mail

Календарик

«    Сентябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Электронная читалка Foxit PDF Reader

Приветствую вас уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня статья будет об очень полезной программе-читалке электронных книг и журналов Foxit PDF Reader. Программа Foxit PDF Reader представляет собой прикладное программное обеспечение, доступное в бесплатном режиме. Данное приложение позволяет просматривать документы электронного формата в виде PDF-файлов. Программа взаимодействует с такими операционными системами, как Windows, Windows Mobile, Linux, IOS, Symbian и Android и служит в качестве альтернативы Adobe Reader.
Что такое оперативная память компьютера

И снова здравствуйте! Решил написать сейчас статью на тему: что означает оперативная память компьютера, потому что, судя по вопросам, многие люди не очень хорошо понимают, что это за память такая. Именно от нее зависит, потянет ли ваш компьютер новую игру или сразу лучше отказаться от этой затеи. Оперативная память как и каждая деталь компьютера, обладает своей классификацией и набором
Что такое WinRar или архивация файлов

WinRar – программа архиватор, предназначена для 32-х и 64-х разрядных операционных систем Windows. Существуют и версии данного архиватора для таких платформ как: Android, Linux, Mac и т.д. Этот архиватор считают одним из первых и лучших в области архивирования файлов, если определять по соотношению качества сжатия и скорости работы.

© Copyright 2016. Права защищены. Копирование материалов с данного ресурса без согласия автора и обратной ссылки на источник строго запрещено!